Gerda Matejka-Felden
(Dehlingen, Elsaß 1901-1985Wien)"Waldlandschaft", rechtsunten signiert und datiertGerda Matejka-Felden 1961, Gouache/Karton, ca.57 x 44 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Gerda Matejka-Felden
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 12.05.2010 |